Спортсмены

  • Кравчук Василиса Владимировна

    16.08.1987г.р., г. Кемерово

     

     

     

    Заслуженный мастер спорта России по подводному спорту.

    Победительница чемпионата России (2011)

    Победительница и призер чемпионата Мира (2012)

    Победительница чемпионата Европы (2012)

    Победительница и серебряный призер Куба России (2013)

    Победительница  IX Всемирных игр по неолимпийским видам спорта (2013)

    Победительница чемпионата Мира (2013)

    Тренер – Кравчук Людмила Эдуардовна.

  • Левин Артем Валерьевич

    08.12.1986г.р., г. Прокопьевск

     

     

     

    Заслуженный мастер спорта России по тайскому боксу.

    5-кратный чемпион Мира

    5-кратный чемпион Европы

    Многократный чемпион России

    Многократный обладатель Кубка России.

    Победитель чемпионата России (2013)

    Победитель II Всемирных игр боевых искусств (2013)

    Тренер – Ильин Виталий Юрьевич.

  • Меркулова Александра Сергеевна

    25.11.1995г.р., г. Москва-Кемерово

     

     

    Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике.

    Участница XXX Олимпиады Лондон, Великобритания (2012)

    Победительница шестого этапа кубка Мира (2012)

    Серебряный призер чемпиона Европы (2012)

    Победительница Всемирной универсиады (2013)

    Бронзовый призер кубка Мира (2013)

    Тренер- Винер Ирина Александровна.

  • Пауль Кристина Иосифовна

    22.02.1998 г.р. г. Таштагол.

     

     

     

    Мастер спорта России по сноуборду.

    Чемпион России 2013г.

    Многократный победитель первенства России.

    Тренер - Кирьянов Владимир Петрович

  • Простева Елена Олеговна

    22.11.1990г.р., г. Новокузнецк

     

     

     

    Мастер спорта России международного класса по горнолыжному спорту.

    Участник XXI зимних Олимпийских игр Ванкувер, Канада (2010)

    Призер международного Кубка Северной Америки (2011)

    Бронзовый призер Кубка Европы (2010)

    Призер чемпионата России (2010)

    Тренер-Новиков Андрей Валентинович.

  • Сергеева Надежда Викторовна

    13.06.1987г.р., г. Кемерово

     

    Кандидат в мастера спорта России по бобслею.

     

    Победительница всероссийских соревнований по боб стартам(2012)

    Серебряный призер первенства России (2013)

    Участница XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

    Бронзовый призер Чемпиона России (2014)

    Серебряный призер Кубка России (2014)

    Бронзовый призер этапа Кубка Америки (2014)

     

     

  • Соболева Наталья Андреевна

    11.12.1994г.р., г. Таштагол

     

     

     

    Мастер спорта России по сноуборду.

    Победительница первенства России (2012)

    Победительница финала Кубка Европы (2013)

    Серебряный призер чемпионата России (2013)

    Участница XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

    Тренер – Чернаков Дмитрий Юрьевич.

  • Стародубцев Дмитрий Санатович

    04.05.1956г.р.

     

     

     

    Мастер спорта россии международного класса по киокусинкай. Серебряный призер чемпионата Европы 2012.Серебрянный призер чемпионата России 2012. Чемпион мира 2013. Тренер – Исаев Роман Борисович

  • Федоров Степан Валерьевич

    08.05.1987г.р., г. Кемерово

     

    Мастер спорта России по санному спорту.

     

    Участник XXI зимних Олимпийских игр Ванкувер, Канада (2010)

    Бронзовый призер финального этапа Кубка России (2011)

    Победитель Кубка Федерации России.

    Дважды Серебряный призер Чемпионата России (2012)

    Победитель Кубка России (2013)

    Бронзовый призер Чемпионата России (2014)

    В пятерке лучших выступил на Кубке Мира (2014) (5 место,  спринт 4 место)

    Тренер- Паутова Татьяна Александровна.

  • Хачатрян Арсен Манвелович

    05.01.1984г.р., г. Кемерово

     

     

     

    Мастер спорта России международного класса по киокусинкай.

    Победитель чемпионата России (2012)

    Победитель и призер международных соревнований (2012)

    Чемпион мира (2013)

    Тренер- Исаев Роман Борисович.