Спортсмены

  • Аетбаева Лилия Тагировна

    09.11.1993 г.р., г. Прокопьевск

    Мастер спорта России по боксу.

    Бронзовый призер первенства России среди юниорок (2012)

    Серебрянный призер чемпионата России по боксу(2012)

    Победительница чемпионата Сибирского федерального округа (2013)

    Тренер – Шетц Сергей Николаевич.

  • Андриенко Александр Александрович

    08.05.1990 г.р.

     

     

     

    Мастер спорта России по горным лыжам.

    Бронзовый призер финала кубка России 2013 г

  • Астапенко Дарья Игоревна

    08.07.1994 г.р., г. Таштагол

      

    Мастер спорта России по горнолыжному спорту.

    Серебряный призер чемпионата России (2012)

    Победительница этапа Кубка России (2013)

    Тренер – Тельгереков Александр Борисович

  • Березова Светлана Олеговна

    20.08.1988г.р., г. Кемерово

     

     

     

    Мастер спорта России международного класса по киокусинкай.

    Двукратная чемпионка России (2012, 2013)

    Победительница и призер международных соревнований (2012)

    Чемпион мира (2013)

  • Борисова Диана Константиновна

    21.03.1997г.р., г. Кемерово

     

     

     

    Мастер спорта России международного класса по художественной гимнастике.

    Неоднократный победитель и призер этапа Кубка мира в командных упражнений (2012)

    Победительница чемпионата и первенства Европы в командных упражнений (2012)

    Победительница Кубка мира в командных упражнениях (2013)

    Тренеры - Бирюкова Ирина Юрьевна, Калюжная Марина Сергеевна

  • Детков Станислав Валерьевич

    16.09.1980г.р., г. Таштагол

     

     

     

    Мастер спорта России международного класса по сноуборду.

    Участник XXI зимних Олимпийских игр Ванкувер, Канада (2010)

    Победитель чемпионата России (2014)

    Серебряный призер чемпионата России (2000, 2002, 2004, 2007)

    Победитель этапа Кубка мира (2013)

    Участник XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

    Тренер- Детков Денис Валерьевич.

  • Калиниченко Антон Евгеньевич

    22.07.1982г.р., г. Междуреченск

     

     

    Мастер спорта России по прыжкам на лыжах с трамплина.

     

    Участник XIX зимних Олимпийских игр Солт-Лейк-Сити, США (2002)

    Серебряный призер Кубка Европы (2001)

    Победитель чемпионата России (2011)

    Серебряный призер чемпионата России (2012)

    Серебряный призер чемпионата России (2013)

    Победитель этапов Кубка России (2014)

    Дважды Бронзовый призер чемпионата России (2014)

    Тренер- Калиниченко Евгений Константинович.

  • Калюжный Вячеслав Борисович

    27.10.1979г.р., г. Кемерово

     

    Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе.

     

    Серебряный призер этапа Кубка мира (2011)

    Многократный победитель и призер чемпионатов России.

    Тренер – Калюжная Марина Сергеевна

  • Колегов Валерий Евгеньевич

    29.11.1995г.р., г. Таштагол

     

     

     

    Мастер спорта России международного класса по сноуборду.

    Победитель первенства Мира (2012)

    Серебряный призер первенства Мира (2013)

    Бронзовый призер финала Кубка Европы (2013)

    Участник XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи

    Тренер – Кирьянов Владимир Петрович.

  • Котов Константин Александрович

    05.05.1991г.р., г. Таштагол

     

     

     

    Мастер спорта России по сноуборду.

    Серебряный призер финала Кубка Европы (2013)

    Участник чемпионатов России, этапов Кубка России.

    Тренер – Салагаев Денис Юрьевич.